Centrum pro integraci cizinců, o.p.s.

 

"Pomáháme imigrantům stát se našimi spoluobčany."

“We help immigrants to become our fellow citizens.“

«Мы помогаем иммигрантам стать нашими согражданами»

 

Služby (Services / Сервисы):

Pomáháme cizincům s dlouhodobým a trvalým pobytem na území ČR, azylantům i občanům členských zemí Evropské unie. Poskytujeme sociální a pracovní poradenství, češtinu pro cizince a další vzdělávací aktivity, volnočasové (klubové) aktivity a dobrovolnický program.

We assist foreigners with long-term and permanent residence in the Czech Republic, asylum seekers and citizens of EU member states. We provide social and employment counselling, Czech for foreigners and other educational activities, leisure (club) activities and a volunteer programme.

Мы оказываем помощь иностранцам с правом долгосрочного и постоянного проживания в Чешской Республике, просителям убежища и гражданам стран-членов ЕС. Мы предоставляем консультации по социальным вопросам и трудоустройству, чешский язык для иностранцев и другие образовательные мероприятия, досуговые (клубные) мероприятия и волонтерскую программу.

 

Kontaktní údaje (Contact details / Контактная информация):

WWWcicops.cz

 

  • Praha 8  

Adresa / Address / Адрес: Pernerova 10/32, 186 00 Praha 8

Emailinfo@cicops.cz

Tel / Phone / Телефон: +420 704 600 700

WWW:www.cicops.cz/cz/kontakty/17-praha-pernerova

 

  • Kolín  

Adresa / Address / Адрес: Zahradní 46, 1. patro, Kolín

Emailkolin@cicops.cz

Tel / Phone / Телефон: +420 774 866 838

WWWwww.cicops.cz/cz/kontakty/21-kolin

 

  • Mladá Boleslav  

Adresa / Address / Адрес: Dům kultury (boční vchod, 1. patro, číslo dveří 109) Dukelská 1093, 293 01 Mladá Boleslav

Emailmboleslav@cicops.cz

Tel / Phone / Телефон: +420 735 174 517, +420 735 755 200, +420 731 512 726

WWWwww.cicops.cz/cz/kontakty/25-mlada-boleslav

 

  • Liberec  

Adresa / Address / Адрес: Moskevská 638/8, Liberec IV 460 01

Emailliberec@cicops.cz

Tel / Phone / Телефон: +420 735 752 467

WWWwww.cicops.cz/cz/kontakty/23-liberec

 

  • Kladno  

Adresa / Address / Адрес: náměstí Svobody 1460, 27201 Kladno (vchod z ulice Vašatova, 1. patro)

Emailkladno@cicops.cz

Tel / Phone / Телефон: +420 735 173 719, +420 704 600 700

WWWwww.cicops.cz/cz/kontakty/20-kladno

 

  • Hořovice  

Adresa / Address / Адрес: Městský úřad Hořovice, Palackého náměstí 640/34, 268 01 Hořovice (3. patro MěÚ)

Emailhorovice@cicops.cz

Tel / Phone / Телефон: +420 605 215 649

WWWwww.cicops.cz/cz/kontakty/18-horovice

 

  • Jablonec nad Nisou  

Adresa / Address / Адрес: Spolkový dům (patro 2b), E. Floriánové 1736/8, 466 01 Jablonec n. N.

Emailjablonecnn@cicops.cz

Tel / Phone / Телефон: +420 735 752 467

WWWwww.cicops.cz/cz/kontakty/19-jablonec-nad-nisou

 

  • Kutná Hora  

Adresa / Address / Адрес: Dačického dům - Komenského náměstí č. 41, Kutná Hora (2. patro)

Emailkhora@cicops.cz

Tel / Phone / Телефон: +420 774 866 838

WWWwww.cicops.cz/cz/kontakty/22-kutna-hora

 

  • Litoměřice  

Adresa / Address / Адрес: Mírové nám. 167/36, 412 01 Litoměřice (budova Komerční banky, 2. patro)

Emaillitomerice@cicops.cz

Tel / Phone / Телефон: +420 704 977 967

WWWwww.cicops.cz/cz/kontakty/87-litomerice

 

  • Mělník  

Adresa / Address / Адрес: Městský úřad Mělník, Náměstí Míru 51, Mělník, (3. patro, dveře č. 402)

Emailmelnik@cicops.cz

Tel / Phone / Телефон: +420 735 755 200

WWWwww.cicops.cz/cz/kontakty/24-melnik

 

  • Nymburk  

WWWwww.cicops.cz/cz/kontakty/26-nymburk